
Юбка женская с разрезом спереди стрейч-коттон темно-синяя в горошек Б/У, р.S
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Очень красивая юбочка, коттон-стрейч, тянется, хорошо подчеркивает фигуру, с карманами. Стан идеален, одевалась один раз, не секонд. Цвет темно синий в белый горошек. Замеры на фото в каруселе. Проходить на параметри:
- Размер: S
- Цвет: темно-синий
- Талия: 64-68см
- Объем бёдер: 86-90см
- Длина: 52см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Зауженный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Стретч |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина изделия | 52 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






