
Рубашка женская джинсовая короткий рукав Б/У, р.XS-S
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0604
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Интересная джинсовая рубашка с цветочным принтом, хорошо миксируется с разными брюками и юбками. Ткань мягкая, состояние идеальное, не секонд. Замеры на фото в карусели. Идет на параметры:
- Размер: XS-S
- Цвет: голубой
- Ширина плечей: 36см
- Объем груди: 86-88см
- Талия: 62-64см
- Объем бёдер: 88-90см
- Длина: 60см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





