
Юбка женская льняная с кружевом Б/У, р.XS-S
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0605
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Мини-юбка из качественной льняной ткани, плотная, не просвечивается. Состояние идеаленое, не секонд. Замеры на фото в карусели. Идет на параметры:
- Размер: XS-S
- Цвет: бежевый
- Талия: 62-64см
- Объем бёдер: 88-90см
- Длина: 48см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Прилегающий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS/S |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







