
Джинсовый женский пиджак Omat jeans Б/У, р.S
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0606
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Очень красивый брендовый пиджак Omat jeans, интересный цвет и пошив. Выглядит супер стильно)) Стан идеален, не секонд. Замеры на фото в карусели. Проходить на параметры:
- Размер: S
- Цвет: голубой с бежевым.
- Ширина плечей: 36см
- Объем груди: 86-88см
- Талия: 62-64см
- Объем бёдер: 88-90см
- Длина: 58см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omat jeans |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴









