Стильная и практичная большая сумка через плечо известного польского бренда Monnari. Искусственная кожа, черного цвета с эффектной вставкой. Одно отделение с карманами изнутри и на обратной стороне. Новая, не ношена, но без бирки. Размеры в см:
- высота 33, с ручками 58,
- ширина: 37,
- толщина по низу 14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monnari |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴











