Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Мини юбочка Vigoss, джинс-стрейч. Стан идеален, не секонд. Замеры на фото в карусели.
- Размер: S
- Цвет: синий
- Талия: 62-64см
- Объем бёдер: 88-90см
- Длина: 37см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigoss |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина изделия | 37 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







