
Плащ тренч женский летний с поясом Б/У, р.S-M
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0610
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Тренч на лето или теплую весну/осень, красивый лавандовый цвет. Состояние идеальное, не секонд. Замеры на фото в карусели.
- Размер: S-M
- Ширина плеч вверху: 37см
- Объем груди: 90-95см
- Талія: 65-70см
- Длина: 60см
- Длина рукава от шеи: 71см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Сезон | Лето |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Тип материала | Комбинированный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
| Длина изделия | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴






