
Юбка женская велюр-коттон с вышивкой бисером Б/У, р.XS-S
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0611
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычайно красивая юбка-карандаш из велюрового коттона с вышивкой бисером. Елегантна, вузенька, вдягалась один раз. Замеры на фото в карусели.
- Размер: XS-S
- Цвет: коричневый
- Талия: 62-64см
- Объем бёдер: 88-90см
- Длина: 58см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Зауженный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Велюр |
| Отделка и украшения | Бисер, Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS-S |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴









