
Джинсовая мужская рубашка Mustang jeans Б/У, р.L/48-50 (без нижней кнопки!)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Качественная брендовая джинсовая рубашка Mustang, мягкий хлопок, приятный к телу. Стан идеален, кроме отсутствию нижней кнопки с обратной стороны, виден на последнем фото. На внешний вид это не влияет. Сорочка своя, не секод. Все замеры на фото в каруселе.
- Размер: 48-50(L)
- Ширина плеч вверху: 48см
- Объем груди: 95-100см
- Талія: 95-100см
- Длина: 80см
- Длина рукава: 28см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









