
Куртка женская спортивная флисовая Outventure Б/У, р.M
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0620
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Удобная флисовая курточка для занятий спортом, теплая, с дышащими отверстиями подмышками. Очень красивый цвет, идеальные состояния, не секонд. Замеры на фото в карусели.
- Размер: М
- Ширина плеч вверху: 39см
- Объем груди: 88-90см
- Талия: 70-75см
- Длина: 62см
- Длина рукава: 60см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outventure |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴










