
Джинсовый мужской пиджак Omat Б/В р.48-50
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0617
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Брендовый мужской джинсовый пиджак Omat jeans р.48-50/L. Ткань в рубчик, под разным углом зрения дает оттенок сине-бежевый-серый. Очень красиво смотрится. Состояние идеальное, не секонд. Замеры на фото в карусели.
- Размер: 48-50(L)
- Ширина плеч вверху: 49см
- Объем груди: 95-100см
- Талія: 95-100см
- Длина: 65см
- Длина рукава: 65см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omat jeans |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип ткани | Джинс |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴










