Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Интересный джинсовый сарафан Bonprix с фабричной стилизацией потертостей. Бретели регулируются, ткань в меру плотная, состояние идеальное. Замеры на фото в карусели.
- Размер: S
- Цвет: голубой
- Объем груди: 88-90см
- Талия: 64-66см
- Длина: 88см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Сезон | Лето |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Состояние | Б/У |
| Застежка | Пуговицы |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










