
Футболка блузка женская Shirly с ажурной кокеткой, р.S/M
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0621
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Невероятно красивая футболочка молочного цвета с вышивкой искусственным жемчугом. Новая, не одевалась, без бирки. Замеры на фото в карусели.
- Размер: S/M
- Цвет: молочный
- Объем груди: 88-90см
- Талия: 64-66см
- Длина: 56см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Отделка и украшения | Кружева, Гипюр, Оборки, Вышивка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴







