
Жакет пиджак женского хлопка стрейч бежевый, р.XS, Б/У
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0627
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Красивый летний жакет из стрейч хлопка декорирован кружевом. Состояние идеаленое, не секонд. Замеры на фото в каруселе.
- Размер: XS-S
- Ширина плеч вверху: 36см
- Объем груди: 86-88см
- Талия: 65-68см
- Длина: 56см
- Длина рукава от плеча: 59см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Застежка | Шнуровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







