
Платье туника женское спортивное Extory Sport, р.S-M, Б/У
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0626
+380 (93) 475-38-09
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Женское платье-туника спортивное, новое не наделось, без бирки. Замеры на фото в каруселе.
- Размер: S-M
- Объем груди: 88-90см
- Талія: 65-70см
- Длина: 71см
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extory |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴








