Наш сайт: https://pandamag.com.ua/
Тел: +380 (93) 475-38-09 Viber/Telegram/WhatsApp
Свитер из шерсти в нежных цветах на девочку или худенькую женщину. Тоненький, теплый, приятный к телу. Состояние идеаленое, не секонд. Длина 58, плечи 32, талия полуобхват 37, длина рукава 62см. Замеры находятся на фото в каруселе.
Интернет-магазин "Панда" предлагает ознакомиться с другими вещами группы "Вещи Б/У"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Шерсть |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






